Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
15 января, 2024
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

15 января 2024 года Муромцевский лесотехнический техникум начал свой новый семестр с торжественной линейки, посвященной поднятию флага Российской Федерации и исполнению гимна страны.
15 января, 2024
НАШИ УСПЕХИ

НАШИ УСПЕХИ

11 января в Муромцевском лесотехническом техникуме прошло заседание педагогического совета. Помимо обсуждения текущих вопросов, таких как организация учебной и внеучебной деятельности, профориентационной работы, директор техникума В.Г. Соболев зачитал благодарность от министра лесного хозяйства Е.В. Малышева в адрес коллектива за плодотворную работу и высокие результаты в подготовке специалистов.
09 января, 2024
ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ

29 декабря директор Муромцевского лесотехнического техникума В.Г. Соболев совместно с нашими социальными партнерами и общественными организациями, провел благотворительную акцию, направленную на то, чтобы сделать преддверие праздника особенно добрым для некоторых студентов.
29 декабря, 2023
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА МОДУЛЯ  "СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ"

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА МОДУЛЯ "СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ"

В завершении 1 учебного семестра для студентов 32 группы специальности "Технология деревообработки" прошли первые две недели учебной практики модуля "Станочник деревообрабатывающих станков".
29 декабря, 2023
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

В Муромцевском лесотехническом техникуме в преддверии самого желанного праздника студентам, чьи родители проходят службу в зоне специальной военной операции, были вручены новогодние подарки от Министерства лесного хозяйства Владимирской области.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 262 След. Все

^