Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
26 февраля, 2024
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

На текущей неделе в нашем техникуме прошли памятные лыжные гонки в честь преподавателя физвоспитания Е.А. Бирюкова.
Соревнования включали эстафету для мужчин на дистанции 3 по 2000 метров, а также индивидуальную гонку среди девушек. В общей сложности в состязаниях приняли участие студенты из 9 учебных групп с первого по третий курс.
26 февраля, 2024
ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник является символом мужества, чести и верности воинскому долгу.
Мы чтим и помним подвиги наших дедов и прадедов, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины. Мы гордимся теми, кто сегодня стоит на страже мира и спокойствия нашей страны.
26 февраля, 2024
МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ ко Дню защитника Отечества

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ ко Дню защитника Отечества

22 февраля в Муромцевском лесотехническом техникуме прошел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества.
26 февраля, 2024
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

21 февраля в Муромцевском лесотехническом техникуме состоялось масштабное мероприятие – праздничный концерт, организованный силами военно-духового оркестра Управления Росгвардии по Владимирской области. Под руководством майора Алексея Бакшеева музыканты подготовили специальную программу, посвященную Дню военно-оркестровой службы. Репертуар включил в себя разнообразные композиции – от военных маршей до джазовых аранжировок.
26 февраля, 2024
Международный день родного языка

Международный день родного языка

21 февраля - Международный день родного языка. В целях популяризации русского языка в Муромцевском лесотехническом техникуме был проведен общетехникумовский диктант, текст которого был составлен по произведению К. Паустовского "Мещерская сторона".

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 274 След. Все

^