12 апреля в день космонавтики студенты Муромцевского лесотехнического техникума стали участниками Всероссийского урока "Первая космическая лаборатория".
Обучающимися был просмотрен видеоролик"Небесная механика и космические орбиты", презентация посвященная первой космической лаборатории, а после все увлеченно включились в интерактивную игру-викторину по экспозициям Мемориального музея космонавтики. ????
Интересные вопросы про покорителей космоса приготовил преподаватель В. В. Воронин и проверил знания студентов.