09 мая стены Муромцевского лесотехнического техникума стали тесны для общей памяти — преподаватели, студенты, сотрудники, ветераны педагогического труда и выпускники слились в единый поток у обелиска. Там, где высечены имена тех, кто не вернулся с войны: педагогов, студентов, служащих...
Митинг провели преподаватели И. С. Образчикова и Г.В. Павельев.
81-ю весну Победы встречали со слезами на глазах и гордостью в голосе.