Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

RSS
08 декабря, 2023
СТУДЕНТ ГОДА

СТУДЕНТ ГОДА

С 27 ноября по 1 декабря представители студенческого объединения "Поисковый отряд "Амулет" Алексей Жарынцев, Алексей Ильин и Алексей Котяшов стали участниками Всероссийского финала конкурса "Студент года".
08 декабря, 2023
ТЕСТ ПО ИСТОРИИ

ТЕСТ ПО ИСТОРИИ

01 декабря студенты Муромцевского лесотехнического техникума присоединились к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая проводится молодежными парламентами законодательных органов власти России .
08 декабря, 2023
ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

В рамках круглого стола «Лесное хозяйство и лесное образование в современных реалиях», который состоялся 01 декабря в Муромцевского лесотехнического техникума, представителями органов государственной власти, образования и работодателей были обсуждены ряд насущных вопросов отрасли.
08 декабря, 2023
ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

01 декабря накануне Дня воинской славы – День неизвестного солдата у обелиска преподавателям, студентам и служащим Муромцевского лесотехнического техникума, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг. Почтить подвиг безымянных российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами собрались преподаватели и студенты техникума.
08 декабря, 2023
АНТРОПОГЕННОЕ ВЛИЯНИЕ НА ГИДРОСФЕРУ

АНТРОПОГЕННОЕ ВЛИЯНИЕ НА ГИДРОСФЕРУ

30 ноября 15 группа под руководством преподавателя Е.Ю. Шишковой отправилась на увлекательную экскурсию на Судогодский комплекс очистных сооружений. В рамках урока экологии обучающиеся познакомились с основными источниками загрязнения водной среды и изучили технологию очистки сточных вод, которая включает в себя два этапа: механическую очистку и биологическую очистку.

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 349 След. Все

↑