Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
6 февраля студенты Муромцевского лесотехнического техникума - бойцы ПО «Амулет» приняли участие в ежегодной областной молодежной конференции активистов поискового движения, военно-патриотических клубов и объединений "ПАМЯТЬ, ПОИСК, ПОБЕДА", которая состоялась в городе Владимире.
Мероприятие началось на Воинском мемориале Князь-Владимирского кладбища с почитания Памяти павших защитников Отечества, сложивших голову на полях сражений Великой Отечественной войны. Участники конференции возложили венки и цветы к вечному огню. Далее колонна активистов военно-патриотических клубов и объединений последовала в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимир, где и прошла основная часть мероприятий конференции.
В рамках конференции выступили Ответственный секретарь Общероссийского движения "Поисковое движение России" Елена Моисеевна Цунаева, председатель Владимирского регионального отделения Общероссийского движения "Поисковое движение России" Вячеслав Валерьевич Казаков , исполняющая обязанности председателя комитета по молодежной политике Владимирской области Светлана Вадимовна Жирова, а также другие участники.
Была организована работа тематических секций:
1. Выставка проекта "Без срока давности"
2. "Увековечение памяти воинов умерших от ран и болезней в госпиталях г. Владимир и захороненных на Князь-Владимирском кладбище".
3. Открытие музея поискового отряда "Владимирец".
Кроме того, прошла церемония награждения активных членов поискового движения Владимирской области. Среди награжденных были отмечены благодарностями комитета по молодежной политике администрации области за большой личный вклад в развитие поискового движения на территории области и активное участие в деятельности Владимирского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» наши студенты: Иван Зотов, Арсений Синицын и Владислав Игнатьев.
Завершилась конференция дружеским чаепитием.


Дата создания: 08.02.2021 10:10:09

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^