Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

КАК НА МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ ИЗ ПЕЧИ БЛИНЫ ЛЕТЕЛИ

КАК НА МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ ИЗ ПЕЧИ БЛИНЫ ЛЕТЕЛИ

КАК НА МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ ИЗ ПЕЧИ БЛИНЫ ЛЕТЕЛИ
На масленой неделе, 11 марта, студенты нашего техникума зиму провожали, а весну встречали. Стоял погожий весенний денек, ярко светило солнце, но зима не хотела сдавать свои права. Мороз решил вместе с нами погулять на празднике, но исчез сразу после того, как ребята продемонстрировали в играх удаль свою молодецкую: дрова метали, на «лошадках» скакали, в мешках прыгали и много смеялись!!!

Программу подготовил студенческий Совет общежития. Были в сценарии традиционные герои – Зима и Весна, два веселых Скомороха, великолепный Емеля и , конечно же, Масленица! Ведущие, Александр Воробьев и Анастасия Слепнёва, смогли сделать атмосферу праздника легкой и забавной, а исполнители песен из вокальной студии МЛТ – Дарья Антипова и Юлия Кочергина стали настоящим украшением праздника.

Благодарим за интересную и очень нужную работу по подготовке праздника всех участников постановки сценария: Тарлакова Данилу, Грекову Полину, Анну Силаеву, Перфилова Никиту, Гришина Андрея.

Настоящей кульминацией гуляний стало праздничное угощение всех гостей блинами с маслом и сметаной, сладким чаем и ароматным пловом. Это «чудо» стало возможным благодаря моральной и финансовой поддержке руководства техникума в лице директора -Соболева Виктора Геннадьевича, ОАО «Судогодский молочный завод» (рук. - Павлов Дмитрий Евгеньевич) и ООО «Лакомка» (рук. – Максим Евгеньевич Галкин. Спасибо им огромное!

Завершали праздник традиционным файер –шоу. «Сожгли вместе с Масленицей все старое и ненужное из нашей жизни: болезни и печали, задолженности по учебе и прогулы, а также старые подушки с одеялами, срок жизни которых давно истек» - рассказала заведующая общежитием И.А.Барскова.
#млестех #Судогодскиймолочныйзавод #ОООЛакомка #встречайвесну #масленица


Дата создания: 12.03.2021 13:30:14

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^