Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
07 марта, 2024
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

4 марта в нашем техникуме состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная важному патриотическому событию – поднятию государственного флага Российской Федерации и исполнению гимна.
07 марта, 2024
РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

1 марта в Муромцевском лесотехническом техникуме успешно прошли внеурочные занятия, организованные в рамках цикла “Россия – мои горизонты”. Тема занятия была выбрана не случайно – она посвящена России, как стране цифровых технологий, и рассказывает о перспективах развития профессий и достижений в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта в нашей стране.
05 марта, 2024
"МАСТЕР ГОДА-2024"

"МАСТЕР ГОДА-2024"

В настоящее время во Владимирской области проходит отборочный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».
01 марта, 2024
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА

29 февраля в библиотеке прошел необычный урок ПМ 03. “Организация использования лесов” для студентов 31 группы ЛХО. Мероприятие было направлено на обсуждение экологических проблем охраны природы и расширения кругозора студентов.
01 марта, 2024
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СБОРКЕ- РАЗБОРКЕ МАКЕТОВ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СБОРКЕ- РАЗБОРКЕ МАКЕТОВ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ

29 февраля на базе Муромцевского лесотехнического техникума прошли третьи традиционные областные соревнования по сборке-разборке макетов стрелкового оружия среди студентов СПО.
48 студентов из 22 образовательных учреждений региона показали свои навыки работы с макетами автомата Калашникова и пистолета Макарова, а также в снаряжении магазина АК-74.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 275 След. Все

^