Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
08 декабря, 2023
ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

В рамках круглого стола «Лесное хозяйство и лесное образование в современных реалиях», который состоялся 01 декабря в Муромцевского лесотехнического техникума, представителями органов государственной власти, образования и работодателей были обсуждены ряд насущных вопросов отрасли.
08 декабря, 2023
ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

01 декабря накануне Дня воинской славы – День неизвестного солдата у обелиска преподавателям, студентам и служащим Муромцевского лесотехнического техникума, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг. Почтить подвиг безымянных российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами собрались преподаватели и студенты техникума.
08 декабря, 2023
АНТРОПОГЕННОЕ ВЛИЯНИЕ НА ГИДРОСФЕРУ

АНТРОПОГЕННОЕ ВЛИЯНИЕ НА ГИДРОСФЕРУ

30 ноября 15 группа под руководством преподавателя Е.Ю. Шишковой отправилась на увлекательную экскурсию на Судогодский комплекс очистных сооружений. В рамках урока экологии обучающиеся познакомились с основными источниками загрязнения водной среды и изучили технологию очистки сточных вод, которая включает в себя два этапа: механическую очистку и биологическую очистку.
08 декабря, 2023
ДОБРЫЙ ФОРУМ

ДОБРЫЙ ФОРУМ

Активисты студенческого Совета Муромцевского лесотехнического техникума Карина Белякова, Никита Перфилов и Даниил Глазунов стали участниками главного события года в сфере добровольчества - областного Доброго форума, который проходит в г.Ковров с 29 ноября по 1 декабря.
07 декабря, 2023
СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ- ФУТБОЛУ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ- ФУТБОЛУ

30 ноября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Павловское» Суздальского района прошла областная Спартакиада студенческих спортивных клубов. В рамках мероприятия состоялись соревнования по мини-футболу, где приняла участие и сборная МЛТ.

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 275 След. Все

^