Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

ВСТРЕЧА В ДЕПАРТАМЕНТЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСТРЕЧА В ДЕПАРТАМЕНТЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСТРЕЧА В ДЕПАРТАМЕНТЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
30 марта студенты 41 группы в рамках профориентационной работы побывали в Департаменте лесного хозяйства Владимирской области, где познакомились с деятельностью главного органа исполнительной власти региона в сфере управления лесами.
С приветственным словом к будущим специалистам лесного хозяйства обратился директор Департамента, выпускник Муромцевского лесотехнического техникума Евгений Викторович Малышев и отметил, что в нашем регионе наблюдается кадровый дефицит в лесной отрасли. Директор Департамента также выразил заинтересованность в том, чтобы выпускники Муромцевского лесотехнического техникума в дальнейшем связали свою судьбу с лесным хозяйством.
Сотрудники Департамента рассказали студентам о направлениях деятельности лесной сферы региона и структуре Департамента.
Ребята посмотрели, как работает региональная диспетчерская служба, основной задачей которой является координация работ по охране лесов от пожаров.
«Мы благодарны руководству Департамента и ГАУ ВО «Владлесхоз» за организацию встречи. Презентация, продемонстрированная специалистом отдела охраны и защиты лесов, о мониторинге лесопатологического состояния лесного фонда, была для меня очень полезна, так как по данной тематике собираюсь писать диплом» - поделилась впечатлениями Антонова Анастасия.



Дата создания: 01.04.2021 13:33:01

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^