Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД
По мере того, как с земли сходит последний снег, на дорогах начинают появляться юные мотоциклисты, зачастую не имеющие права управления транспортными средствами.
В связи с этим, 9 апреля состоялась встреча студентов - первокурсников с инспектором ГИБДД Дугиной Ириной Сергеевной. Встреча проводилась с целью формирования правовой грамотности несовершеннолетних и предотвращения совершения административных правонарушений в области дорожного движения.
Инспектор рассказала студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения и управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления. Также разъяснила последствия, которые наступают при несоблюдении дорожных законов, приводя примеры из практики.
Студенты активно обсуждали с инспектором проблемные темы, касающиеся правил дорожного движения, задавали множество интересующих их вопросов.
Все студенты сошлись во мнении, что проведенное мероприятие было для них не только интересным, но и полезным, выразив желание проводить чаще подобного рода встречи.


Дата создания: 10.04.2021 20:30:52

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^