Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ
19 апреля в общежитии Муромцевского лесотехнического техникума для студентов и участников Рагулинского турнира по хоккею прошло очередное мероприятие профилактической направленности.
В нем принимали участие сотрудники: комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО «Судогодский район», ОГИБДД, ОМВД и МЧС России во Владимирской области.
Начало встречи оказалось в прямом смысле тревожным, для проживающих в общежитии была проведена тренировка по эвакуации. Затем участники тренировки переместились в актовый зал для участия в беседе и разбора ошибок, допущенных в ходе тренировки.
Основными вопросами стали вопросы безопасности: поведение при срабатывании пожарной сигнализации в общежитии, при обнаружении пожара, ответственность за нарушение пожарного законодательства РФ, взаимная поддержка в любой опасности, особенно при соблюдении правил дорожного движения.
Встреча была познавательной и полезной, ребята задавали вопросы, были активными.
Спасибо, что у профессионалов нашлось время пообщаться с ребятами. Кто знает, может информация, полученная на встрече, спасет чью-то жизнь или здоровье!

#млестех #безопасностьМЛТ


Дата создания: 20.04.2021 13:08:30

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^