Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

ПОЭТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ЭХО ВОЙНЫ»

ПОЭТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ЭХО ВОЙНЫ»

ПОЭТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ЭХО ВОЙНЫ»
14 мая в актовом зале Муромцевского лесотехнического техникума состоялась премьера поэтического спектакля "Эхо войны", посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне.

«Эхо войны» – спектакль, основу которого составляют стихотворения русских поэтов XX века. В спектакле задействованы участники театральной студии «СТЭМ» (руководитель И.С. Образчикова), а также участники вокальной студии техникума (руководитель А. М. Стратонова). Вместе с актёрами зрители «перенеслись» в страшные военные годы, наполненные светлыми минутами отдыха и тяжёлыми кровопролитными боями, радостью встреч и горем потерь. В течение спектакля студенты, преподаватели и работники техникума «прошли» путь от первого дня войны до победного мая. В финале спектакля все почтили память своих родных - участников Великой Отечественной войны минутой молчания.

ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» выражает благодарность за ткани для оформления сцены ООО «Лакомка» (рук. – Максим Евгеньевич Галкин ), МУК КДО "Родина" и МУК КДЦ «Родина» за предоставленный реквизит, а также преподавателям, работникам и студентам техникума за помощь в организации спектакля.


Дата создания: 18.05.2021 15:07:01

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^