Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Начало учебного года в Муромцевском лесотехническом техникуме ознаменовалось долгожданной встречей студентов и преподавателей на торжественной линейке во дворе техникума. После долгих каникул все были рады увидеть друг друга.
В День знаний перед собравшимися предстал новый директор техникума Виктор Геннадьевич Соболев, также с приветственным словом ко всем обратились почетные гости праздника: директор департамента лесного хозяйства Владимирской области Евгений Викторович Малышев; заместитель главы администрации муниципального образования "Судогодский район", начальник управления образования Нина Владимировна Медведева; глава муниципального образования «Муромцевское сельское поселение» Галина Владимировна Кравченко. Среди почетных гостей большинство в разные годы обучались в нашем техникуме, что является хорошим примером начала карьерной лестницы для новичков МЛТ, которые в этом году в составе 76 человек пополнили дружную студенческую семью.
Отличившимся на спортивном поприще директор вручил знаки "ГТО".
Творческие подарки преподнесли в честь торжественного дня талантливые ребята, которые не раз показывали свое мастерство. Дуэт флейты и акустической гитары (студентка 3 курса Анна Силаева и преподаватель Дмитрий Алексеевич Харюшин) исполнил мелодию из фильма "Гостья из будущего", а студентки 2 курса Дарья Антипова и Елизавета Семенова подарили музыкальный подарок. Не обошли стороной и тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Андрей Рыжиков прочитал стихотворение Александра Балина "Не потому ли здравствуя живу", отражающее роль леса в защите Родины. По сложившейся традиции в конце торжественной линейки тетушка Сова брызгами родниковой воды дала старт новому году знаний как символ ясного ума и чистых помыслов.


Дата создания: 27.11.2020 13:15:02

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^