Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
18 мая на базе Муромского индустриального колледжа состоялись соревнования по волейболу среди женских команд в зачёт XVIII Областной спартакиады спортивных студенческих клубов профессиональных образовательных организаций. Команду Муромцевского лесотехнического техникума на соревнованиях представляли студентки: Николаева Кристина (33 ЭО), Захарова Ангелина (33 ЭО), Двинских Мария (42 ТДО), Бурмистрова Алина (22ТДО), Дмитриева Екатерина (22 ТДО), Семёнова Елизавета (21 ЛХО) и Исаева Анна (11 ЛХО).
Все команды III лиги были разделены на три группы. В финал проходили команды, которые заняли первые места в своих группах, а также команда, имеющая лучшие показатели по итогам игр. Наши девушки встретились в своей группе с командой МКРП (29:27, 25:22) командой МИК (25:19, 25:20) и командой МПГК (25:17, 25:11). Выиграв все игры, женская команда МЛТ в первый раз вышла из группы и попала в финал соревнований.
Финал состоялся 20 мая на базе Владимирского техникума экономики и права. В этот день судейской коллегией было принято решение допустить до соревнований пять команд. Таким образом, в финале встретились следующие команды: команда МЛТ, команда МКРП, команда ВБМК, команда ГХТК и команда ВТЭП. Наши девочки выиграли игру и заняли четвертое место!
«Мы были действительно Командой с большой буквы. Именно поэтому мы смогли победить соперников и выйти из группы в финал» – поделилась впечатлениями Николаева Кристина, капитан команды МЛТ.
Спасибо команде за самоотдачу и желание победить!


Дата создания: 31.05.2021 08:14:38

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^