Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

УРОК - ЭКСКУРСИЯ НА АВИАБАЗУ

УРОК - ЭКСКУРСИЯ НА АВИАБАЗУ

УРОК - ЭКСКУРСИЯ НА АВИАБАЗУ
Охрана лесов от пожаров – одна из основных задач лесного хозяйства. Чтобы лучше усвоить этот материал, 1 июня студенты 31 группы ЛХО в рамках изучения междисциплинарного курса «Охрана и защита лесов» под руководством преподавателя Погарской Л.И., посетили Владимирская авиабазу, расположенную на аэродроме совместного базирования Владимир (Семязино) на северо-западной окраине г. Владимира.
Встретил студентов Ерошин Владимир Александрович - самый возрастной пилот-рекордсмен, в гражданской авиации он уже 57 лет. Сначала, в здании терминала аэропорта, ребята посетили музей, в котором узнали об истории образования организации, осмотрели макеты самолетов и разные исторические документы.
Затем Владимир Александрович познакомил студентов с территорией аэропорта, где юноши и девушки смогли увидеть реальные самолёты, которые используются в лесоохранных мероприятиях. Гости побывали на метеостанции аэропорта и на пункте постоянного дежурства в здании терминала.
«А самое интересное, что мы не только смотрели на эти самолёты, но и побывали в кабинах АН-2 и АН-30, посидев в кресле летчика-наблюдателя и потрогав рычаги управления в самолетах, такое познавательное практическое занятие на свежем воздухе нам очень понравилось! , - делится своими впечатлениями Струков Александр.



Дата создания: 04.06.2021 10:19:01

Понравилась запись? Поделитесь ей в соц.сетях:

Возврат к списку


Материалы по теме:



^